В магазине электро чайников на 12 больше чем кофеварок. На сколько больше чайников если если

продали 5 кофеварок

Ответы на вопрос

Отвечает Волченкова Анастасия.
X=12+y
y2= y-3

на 17 больше.
Отвечает Макеев Егор.
1) 12+5=17-стало больше