Запишите вместо звездочек такое число, чтобы получилось верное равенство 1) -(*)=27 2) -(*)=1.9 3)

-(*)= -1.8/15 4) -(*)=0.16 5) -(*)= m 6) -(*)= -n

Ответы на вопрос

Отвечает Лаврушкина Алина.
1) -(-27)=+27 
2)-(-1,9)=+1,9
3)-(+1,8/15)=1,8/15
4)-(-0,16)=0,16
5)-(-М)=М
6)-(+Н)=-н