140:10: (49:7):(10:5)=


Ответы на вопрос

Отвечает Яковлєва Настя.
Выполняем по действиям:
1) 49 /7 = 7
2) 10 / 5 = 2
3) 140 / 10 = 14
4) 14 / 7 = 2
5) 2 /2 = 1