Решите уравнение и проверьте правильно ли найден корень x+9=27


Ответы на вопрос

Отвечает Чугунов Иван.
Х + 9 = 27
Х = 27 - 9
Х =18
проверка: 18 + 9 = 27
                        27 = 27