В магазин поступили цветные карандаши и фломастеры всего 560 штук карандаши были в 40 коробках по

12 штук в каждую фломастеров в 10 коробках поровну в каждый сколько фломастеров В каждой коробке

Ответы на вопрос

Отвечает Густов Михаил.
1)40*12=480(к)-всего привезли
2)560-480=80(ф)-всего привезли 
3)80/10=8 
Ответ:8 коробок