9\24*у=21\25 плизззззззз


Ответы на вопрос

Отвечает Ислямов Сабыржан.
У = 21/24 : 24/9
у= 21/24 * 9/24
у = 21*9 : 24*24
у = 189 : 576
у = 21/64