ДЛИНА ПРЯМОУГОЛЬНИКА 16 СМ,а ширина m см, найдите переметр прямоугольника, если m=9,,, помогите

пожалуйста))срочно

Ответы на вопрос

Отвечает Серебренников Илья.
А=16см
б=m см если,m=9 см
P=?см
P=если m=9см,то (16+9)*2=50(см)
Ответ:P=50см
Отвечает Атаев Асхаб.
P=(16см+9см)*2=50 см