4*(2.2-3.6+1.8) Найти значение выражения.


Ответы на вопрос

Отвечает Лисичкина Лиза.
1,6
Как-то так)
Желаю удачи)
Отвечает Фелько Анастасия.
4×(2.2-3.6+1.8)=4×0.4=1.6