В коробке лежат 30 гвоздей общей массы 64,5г. Какова масса 18 таких гвоздей?


Ответы на вопрос

Отвечает Долгов Кирилл.
1) 64,5:30=2,15 (Г)- 1 гвоздь
2)2,15*18=38,7(г)-18 гвоздей
Ответ: 38,7 г масса 18 гвозвоздей
Отвечает Колодяжный Олег.

64.5:30=2,15 масса одного гвоздя

2,15*18=38,7 масса 18-и гвоздей