В столовую привезли 36 кг яблок а груш в 4 раза меньше на сколько кг меньше привезли груш чем яблок


Ответы на вопрос

Отвечает Кузьмина Вика.
1). 36:4=9(кг.)-груш привезли в столовую. 2).36-9=27(кг.)-разница. Ответ. В столовую привезли на 27 кг груш меньше чем яблок
Отвечает Маткеримов Берекет.
Первое действие:1)36 : 4=9 раза меньше груш Второе действие:2)36-9=27кг Ответ:на 27 кг привезли груш больше,чем яблок!!