От 4 коров надоили по 6 л молока. Всё молоко разлили поровну в трёхлитровые банки. Сколько нужно

было банок?

Ответы на вопрос

Отвечает Малева Ирина.
1.6*4=24(л)-надоили
2.24:3=8(б)-потребуется