(68:4+13):6+((85-28):3+72:(6*3)-11)*18-189


Ответы на вопрос

Отвечает Дементьев Ярослав.
1) 68 / 4 = 17
2) 17 + 13 = 30
3) 30 / 6 = 5
4) 85 - 28 = 57
5) 57 / 3 = 19
6) 6*3 = 18
7) 72 / 18 = 4
8) 5 + 19 + 4 - 11 = 17
9) 17*18 = 306
10) 306 - 189 = 117