Уменшаемое 89 47 35 54 15 18 100 вычитаемое 9 10 18 4 9 80 разность помогите решать по приятному


Ответы на вопрос

Отвечает Шалимова Машуля.
89-80=9
47-10=37
35-4=31
54-18=26
15-9=6
100-9=91