Сравните дробь: 5/5 и 6/5 что больше???Пожаалуйста ооочень надо!Даю 35 баллов!♥♥♥♥♥♥♥♥♥


Ответы на вопрос

Отвечает Поталай Ника.
5/5=1 6/5=1+1/5 уже больше 5/5<6/5