Найди периметр и площадь прямоугольника с длинами сторон 152 см и 80 см


Ответы на вопрос

Отвечает Бужак Альона.
S=152*80=12160см²
Р=(152+80)*2=464см
Отвечает Чиркова Алина.
152 × 80 = 12 160 см ^ 2 - площадь.
152 + 152 + 80 + 80 = 464 см - периметр.