Крош карыч бараш и лосяш ходили в супермаркет и купили продукты которые разложили в пакеты массой 1

2 3 4 5 6 7 килограммов. Как распредилитьпакеты так чтобы масса пакетов у каждого была одинакова?

Ответы на вопрос

Отвечает Бакаев Дмитрий.
1+7=8
5+3=8
6+2=8
Значит пакетов понадобиться 3
В каждом пакете будет по 8 кг
Отвечает Ногай Динара.
1 + 7 = 8(кг)
2 + 6 = 8(кГ)
3 + 5 = 8 (кг)
пакетов с массой 4 кг понадобиться 2 шт.