Используя знаки действий получи верные равенства 4793...2549=2244 73512...1487=74999

539...9=59977 3174...86=272964

Ответы на вопрос

Отвечает Бородина Анастасия.
4793-2549=2244
73512+1487=74999
539793:9=59977
3174·86=272964