Купили 5 пачек по 6 ручек и 4 пачек по 9 ручек. Сколько всего ручек купили?


Ответы на вопрос

Отвечает Ненахова Полина.
1) 5×6=30
2) 4×9=36
3) 30+36=66 (шт)-купили всего ручек
Ответ:66 ручек купили всего.
Отвечает Петренко Андрій.
1)5*6=30
2)4*9=36
3)36+30=66 ручек купили