Из 200 воздушных шариков 180 не содержат дефектов. Какова вероятность купить бракованный шарик?


Ответы на вопрос

Отвечает Никулина Наташа.
200-180=20(бракованных)
20/200=1/10=0.1
Ответ: 0.1
Отвечает Понимаш Яна.
20/200 или, если сократить, 1/10