Расставь знаки действий так, чтобы получились верные равенства: 600...40...20...8= 308, 800, 299,

24 028, 23 840, 24 160, 720, 43, 610.

Ответы на вопрос

Отвечает Красько Тарас.
600/40*20+8=308
600+40+20*8=800
600*40+20+8=24028
600*40-20*8=23840
600*40+20*8=24160
600-40+20*8=720
600/40+20+8=43
600+40/20+8=610

равенство чтоб получилось 299, сорри, не соображу