876+у+9869=78000 как нужно


Ответы на вопрос

Отвечает Петрусь Олександр.

Решение очень легкое...
876+у+9869=78000 
у=78000-876-9869    (переносим. при переносе знаки меняются)
у=67255
Отвечает Сова Виктория.
У=78000-(876+9869)      ббб            
.