Длины сторон прямоугольника 21см и 13см. Найди его периметр , выраженный в сантиметрах


Ответы на вопрос

Отвечает Стрисюк Віталіна.
Длинна-21см
ширина-13см
Р=(21+13)*2=68см
Отвечает Берген Анатолий.
21*2+13*2=68(см)

1)  21*2=42               2)  13*2=26            3)   42+26=68

Вот, как-то так) УДАЧИ!!!!