Помогите решить уравнение: (2.5-(x+2))-2.5=1.5 даю хотя бы 10 баллов


Ответы на вопрос

Отвечает Ярославцев Ярослав.
2,5-x-2-2,5=1,5 -x=3,5 X=3,5