Из числа 19 вычесть сумму 1и8.


Ответы на вопрос

Отвечает Котова Альбина.
19-(1+8)=19-9=10
............................................
Отвечает Константинопольская Василиса.
19-(1+8)= 19-9=10
--
1+8=9
Просто очень:-)