Решите уравнение : д) 4+ 25у = 6+ 24е) 11- 5z = 12 - 6z ж) 4k + 7 = -3 + 5k з) 6 - 2с = 8 - 3с С

ВЫЧИСЛЕНИЯМИ!!!ПОЖАЛУЙСТА!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Шиян Макс.
1)4+25y=30
25y=30-4
25y=26
y=1.04
2)11-5z=12-6z
-5z+6z=12-11
z=1
3)6-2c=8-3c
-2+3c=8-6
c=2
4)4k+7=-3+5k
4k-5k=-3-7
-1k=-10
k=10