Ребят, помогите решить пожалуйста: (8-6363/909)+321*11+123*10


Ответы на вопрос

Отвечает Корець Альона.
(8-6363/909)+321*11+123*10 =(8-7)+3531+1230=4762
Отвечает Калашников Владислав.
8-6363/909=1
321*11=3531
123*10=12,3
1+3531+12,3=3544,3
0 1