Х²-х+9=(х+2)² решение


Ответы на вопрос

Отвечает Севастьянова Вероника.
Х²-х+9=х²+4х+4
-х+5=4х
5=5х
х=1
Отвечает Асылбеков Нурадил.
х²-х+9=(х+2)²
х
²-х+9=х²+4х+4
х²-х²-х-4х=4-9
-5х=-5
х=1