Помогите пожалуйста!! мы купили арбуз, дыню, тыкву, ананас за 590 тг. Арбуз, тыква и ананас стоит

350тг. дыня, арбуз и ананас стоит 540тг. Дыня и ананас 420. а Арбуз - ???

Ответы на вопрос

Отвечает Синишенко Вова.
590 - 350 = 240 тг стоит дыня
590 - 540 = 50 тг стоит тыква
420 - 240 = 180 тг стоит ананас
590 - 240 - 50 - 180 = 120 тг - стоит арбуз