В ящиках лежать одинаковые гантели. В 1 ящике 8 гантель, во втором 14 гантель. Первый ящик с

гантелями на 24 кг. легче, чем второй. Сколько весит 1 гантеля, Сколько весят оба ящика?.

Ответы на вопрос

Отвечает Мельников Максим.

14-8=6 гантелей разница м/д ящиками

24/6=4кг весит одна гантеля

8*4+14*4= 32+56=88