Выразите в метрах:3 7/10 км выразите в минутах:2 1/3


Ответы на вопрос

Отвечает Сінчук Рома.
3 7/10 км = 37/10 км = 37000/10000 = 3,7 м
2 1/3 ч = 7/3 ч = 420/180 = 2,3 мин