С вокзала выехали два поезда . Расстояние вокзала 560км. Поезда встретились через 4 часа. Скорость

первого поезда 73км.ч. Каково скорость второго поезда? Помогите

Ответы на вопрос

Отвечает Митенёва Леся.
73*4 = 292 км проехал первый поезд
560-292 = 268 км проехал второй поезд
268:4 = 67 км/ч скорость второго поезда.
Отвечает Алексеева Катя.
73 * 4 = 292 км проехал 1п
560 - 292  = 268 км проехал 2п
268 : 4 = 67 км/ч скорость 2п