(3408+2891)-791; (2617+389)-89


Ответы на вопрос

Отвечает Сидельникова София.
(3408+2891)-791=5508
1. 3408+2891=6299
2.6299-791=5508

(2617+389)-89=2917
1.2617+389=3006
2.3006-89=2917