Найдите корень уравнения: 3m/7 = 6/7 /- дробная черта.


Ответы на вопрос

Отвечает Богдашкина Даша.
3m/7=6/7. 3m=6 m=2 Ответ:m=2
Отвечает Гулевич Вероника.
3m/7=6/7 * 7
3m=6
m=6/3
m=2