В начале марта льда на озере была на 5 дм. к концу марта она уменьшилась на 20 см. какая стала

толщина льда к концу марта?

Ответы на вопрос

Отвечает Дрекалов Иван.
5 дм = 5*10=50 см
1) 50 см- 20 см=30 см
Ответ: 30 см. 
Отвечает Курченков Владислав.
Толщина льда к концу марта=5 дм-20 см=50 см-20 см=30 (см)