Купили 3 шапки 12 р. и столько же шарфов по 4 р. сколько стоила покупка?


Ответы на вопрос

Отвечает Зенкаева Камила.
46 стоила всЯ ппокупка
Отвечает Солодуха Егор.
3*12=36(р)-потратили на шапки
12*4=48(р)-потратили на шарфы
36+48=84(р)-стоила покупка