Школе 600 учеников Одна пятая часть отличники Сколько в школе отличников и сколько хорошистов?


Ответы на вопрос

Отвечает Мирная Евгения.
120 отличников а хорошистов 480
600/5=120
600-120=480
Отвечает Гладкова Анастасия.
Легко
600/5=120
ОТВЕТ 120