В первый день туристы были в пути 10 часов а во втой 7 часов.за второй день пути туристы преодолели

расстояние на 12 км меньше чем за первый. сколько километров туристы прошли за эти два дня если каждый час движения они преодолевали одинаковое расстояние? помогите плиз плиз срочно срочно! решение

Ответы на вопрос

Отвечает Гошовська Аліса.
10-7=3
12/3=4
10+7=17
17*4=68