Сколько будет 12 целых одна третья в минус 7 целых три четвертых


Ответы на вопрос

Отвечает Сапёров Кузя.
12 1/3 - 7 3/4 = (12 - 7) + (1/3 - 3/4) = 5 + (4/12 - 9/12) = 5 + (- 5/12) = 5 - 5/12 = 4 7/12