Найди три четвёртых каждой из величин 16256 см 41872 ц82456 лит 26752 кв см


Ответы на вопрос

Отвечает Мороз Лиза.
1) 16256:4*3=12192 см
2) 41872:4*3=31404 ц
3) 82456:4*3=61842 лит
4) 26752:4*3=20064 кв. см