Сколько четырехзначных чисел делящихся на 5 можно составить из цифр 0,1,3,5,7 если каждое число не

может содержать одинаковых цифр

Ответы на вопрос

Отвечает Степанова Александра.
1)5-5+5-5=0
2)5+5-5÷5=1
3)5+5+5÷5=3
4)?
5)?