Школьники за два дня посадили 260 кустов смородины. в первый день посадили 13\20 всего количества

кустов. сколько кустов смородины посадили школьники во второй день?

Ответы на вопрос

Отвечает Лис Кирилл.
260/20*13=169 кустов посадили в первый день
260-169=91 куст посадили во второй день.
Отвечает Abdigali Shyryn.
260:20= 13
13*13=169
13*7=91
во второй день посадили 91 дерево