У пети 9 рыболовных крючков,а димы на 2 крючка меньше.Сколько рыболовных крючков у мальчиков?


Ответы на вопрос

Отвечает Красносельских Алёна.
1)9-2=7(шт.)- крючков у Димы
2)9+7=16(шт)
Ответ: всего у мальчиков 16 крючков.
Отвечает Канивець Ангелина.
9-2=7 крючков у Димы
7+9=16 крючков у мальчиков