Даю 20 баллов.Бригада выполнила 4/5 задания за полдня.Остальное сделал 1 работник за полдня.Сколько

людей в бригаде

Ответы на вопрос

Отвечает Лапа Дарья.
5/5-4/5=1/5(часть работы)- делает 1 человек за 12 часов.
4/5 :1/5=4(раза) - больше делали людей в первые пол дня.
Ответ: 4 человека в бригаде