42-66x=65x решите плз


Ответы на вопрос

Отвечает Маркин Антон.
-66x-65x=-42
-131x=-42
x=-42:(-131)
x= 42/131 (дробью)
Отвечает Фомушин Альоша.
-66х-65х=-42
-131х=-42
х=42\131