К разности чисел 370 и 320 прибавить разность чисел 150 и 90? из суммы чисел 620 и 30 вычти

разность чисел 670 50? из суммы чисел 320 и 50 вычти сумму чисел 60 и 70?

Ответы на вопрос

Отвечает Митрушкина Снижана.
(370 - 320) + (150 - 90) = 50 + 60 = 110
(620 + 30) - (670 - 50) = 650 - 620 = 30
(320 + 50) - (60 + 70) = 370 - 130 = 240