13*х=20+19 реши уровнения


Ответы на вопрос

Отвечает Ларин Рауль.
13×х=20+19
13х=39
х=3
все правильно
Отвечает Жовнерчук Макс.
13*х=39
х=39:13
х=3
вот, ну может не так