X•9=0, 56:n=4, x:1=0, 72:y=32-28. Реши уравнения


Ответы на вопрос

Отвечает Гореленко Кристина.
Х*9=0
х=0/9
х=0
56/n=4
n=56/4 n=14
x/1=0
x=0*1
x=0
72/у=32-28
72/у=4
у=72/4
у=18
Отвечает Кожабаев Канагат.
X=0;n=9;x=0;32-28=4,y=18