У чотирьох пакетах по 5 кг яблук а в одному ящику -10 кг слив Чого більше яблук чи слив ? На

скільки кілограмів ?

Ответы на вопрос

Отвечает Попцов Владимир.
4*5=20 кг яблок всего
20-10=10 кг ( на 10 кг більше яблук)
Отвечает Смирнова Катя.
(10-5).2=10 кг вот тебе ответ