Пятницу на каруселях в парке каталось 540 человек в субботу в два раза больше А воскресенье на 100

человек больше чем в пятницу и субботу вместе

Ответы на вопрос

Отвечает Соболев Данил.
Пятница    540 чел
суббота    540 * 2 = 1080 чел
воскрес     540 + 1080 + 100 = 1720 чел 

за 3 дня :    540 + 1080 + 1720 = 3340 чел
Отвечает Марков Артём.
1) 540*2= 1080 (чел.) - в субботу
2) 1080+100 = 1180 (чел.)- в воскресенье
Ответ: 1180.