Решите уравнение 1) 4/9а+1/3а=6,3 СРОЧНО ПЖ


Ответы на вопрос

Отвечает Хакимов Никита.
(4/9+1/3)*a=6,3
4/9+1/3=12+1 и общий знаминатель 3=11/3=11:3=3целых2/3
а=6,3*32/3
а=